اتصل بنا

تابوت الألياف التقنية المحدودة
2Floor، A Bld، # 134 Qianjing Rd، Baoan Dis.، Shenzhen
هاتف: 86-755-85251801
الجوال: 86-13530240369
البريد الإلكتروني: shawn@arkoptics.com
البريد الإلكتروني: ava@arkoptics.com


كابل الألياف البصرية التصحيح

  • Singlemode الألياف البصرية التصحيح الحبل

    Singlemode الألياف البصرية التصحيح الحبل

    سلك التصحيح بالألياف الضوئية عبارة عن كبل ألياف بصرية تم إنهاؤه في أي من طرفيه بموصلات تسمح له بالاتصال السريع والمريح مع CATV أو المفتاح البصري أو معدات الاتصالات الأخرى. يحتوي الكبل الضوئي Singlemode على قلب من 8 إلى 10 ميكرون. في جوهر...أكثر
  • متعدد الألياف البصرية التصحيح الحبل

    متعدد الألياف البصرية التصحيح الحبل

    سلك التصحيح بالألياف الضوئية عبارة عن كبل ألياف بصرية تم إنهاؤه في أي من طرفيه بموصلات تسمح له بالاتصال السريع والمريح مع CATV أو المفتاح البصري أو معدات الاتصالات الأخرى. يحتوي الكابل المتعدد على لب من 50 أو 62.5 ميكرون. في كابل التصحيح...أكثر
  • وضع تكييف تصحيح الكبل

    وضع تكييف تصحيح الكبل

    يلزم استخدام كبل التصحيح المكيف (MCP المطلوب) حيث يتم تركيب أجهزة توجيه جيجابت 1000Base-LX و 10GBASE-LRM ومحطات الكبلات متعددة الأوضاع الحالية. وحدات الإرسال والاستقبال تشغّل فقط إشارات أحادية الإشارة 1300nm ولكن الشبكة الحالية هي بنية مع كابلات متعددة...أكثر
نحن معروفون كواحد من الشركات الرائدة في تصنيع وتوريد كابلات الألياف البصرية في الصين لمنتجاتنا ذات الجودة والخدمة الجيدة. لا تتردد في شراء كابل التصحيح الألياف البصرية الجودة بأسعار رخيصة من المصنع.