اتصل بنا

تابوت الألياف التقنية المحدودة
2Floor، A Bld، # 134 Qianjing Rd، Baoan Dis.، Shenzhen
هاتف: 86-755-85251801
الجوال: 86-13530240369
البريد الإلكتروني: shawn@arkoptics.com
البريد الإلكتروني: ava@arkoptics.com


MU UPC الألياف البصرية المخفف

توهين الألياف البصرية هو جهاز سلبي يستخدم لتقليل قدرة الإشارة لوصلة شبكة ليفية. يسمح مخفف الألياف المخملي أيوني هذا بأداء أعلى من تقشير الألياف أو إزاحات الألياف ، والتي تعمل عن طريق توجيه غير صحيح بدلاً من امتصاص الإشارة الضوئية. صنع Arkoptics ...

توهين الألياف البصرية هو جهاز سلبي يستخدم لتقليل قدرة الإشارة لوصلة شبكة ليفية. يسمح مخفف الألياف المخملي أيوني هذا بأداء أعلى من تقشير الألياف أو إزاحات الألياف ، والتي تعمل عن طريق توجيه غير صحيح بدلاً من امتصاص الإشارة الضوئية.

وتتراوح قدرة Arkoptics لتصنيع موهبات MU أحادية اللون من 1dB إلى 30dB مع زيادات بمقدار 1dB. هذه الماكينات MU إلى الإناث موهبة قادرة على الأداء في 1310 و 1550 ، C و L Bands ، يمكن أن تلتقي مع نطاق كامل لعرض النطاق الترددي 1260nm إلى 1620nm. يمكنها تحمل أكثر من 1 واط عالية التعرض لضوء الطاقة لفترات طويلة من الزمن ، مما يجعلها مناسبة بشكل جيد لـ EDFA وغيرها من التطبيقات ذات الطاقة العالية. انخفاض خسارة المستقطب المنخفض (PDL) وتوزع الطول الموجي المستقل يجعلها مثالية لنظام شبكة الألياف البصرية MU connection.

سنقوم بتخزين المخفف المفرد MU من 1 ديسيبل إلى 30 ديسيبل من أجل اللحاق أسرع وقت قيادة لمشغلي الشبكات في جميع أنحاء العالم.

9.jpg و

10.JPG

الميزات

• الألياف توهين CorActive ، طريقة أيون معدن المنشط
• 1.25mm سحب واقية من الطويق مصممة
• قيمة التوهين من 0dB إلى 30dB
• ماكس مدخلات الطاقة الضوئية
• MU المكونات المخفف بناء
• انخفاض PDL وفقدان الإدراج
• دقة التوهين: 0-4dB +/- 0.5 ، 5-30dB +/- 10٪

المواصفات الفنية

معامل

القيم

عرض النطاق الترددي (nm)

1260-1620nm

الطول الموجي التشغيل (نانومتر)

SM 1310nm و 1550 nm أو mm 850nm

المدى المتوفر للتوهين

من 0 ديسيبل إلى 30 ديسيبل مع زيادة 1 ديسيبل

المخففات (0dB - 4dB)

+/- 0.5

المخففات (5 ديسيبل - 30 ديسيبل)

+/- 10٪ توهين

انعكاس (UPC / APC)

50 ديسيبل / 60 ديسيبل

الاستقطاب التابع للخسارة

≤0.2dB

ماكس مدخلات الطاقة الضوئية

1W

اساسي

MU المخفف: IEC 61754-20

الالتزام

Telcordia GR-910-CORE

درجة حرارة التشغيل

-40 / ℃ إلى + 75 / ℃

درجة حرارة التخزين

-40 / ℃ إلى +85 / ℃


Hot Tags: MU UPC الألياف البصرية المخفف ، والصين ، والموردين والمصنعين ، وشراء ورخيصة
التحقيق