اتصل بنا

تابوت الألياف التقنية المحدودة
2Floor، A Bld، # 134 Qianjing Rd، Baoan Dis.، Shenzhen
هاتف: 86-755-85251801
الجوال: 86-13530240369
البريد الإلكتروني: shawn@arkoptics.com
البريد الإلكتروني: ava@arkoptics.com


LC UPC المخفف

توهين الألياف البصرية هو جهاز سلبي يستخدم لتقليل قدرة الإشارة لوصلة شبكة ليفية. تقوم Arkoptics بتصنيع جميع أنواع المخفف البصري الثابت ، مع توهين يتراوح من 0dB إلى 30dB بزيادات 1dB. هذه المخفف الثابت موصول في النوع ، ونحن نطلق عليه أيضًا ذكر إلى أنثى ...

توهين الألياف البصرية هو جهاز سلبي يستخدم لتقليل قدرة الإشارة لوصلة شبكة ليفية.

تقوم Arkoptics بتصنيع جميع أنواع المخفف البصري الثابت ، مع توهين يتراوح من 0dB إلى 30dB بزيادات 1dB. هذا المخفف الثابت موصول في النوع ، كما نطلق عليه مخفف من الذكور إلى الإناث ، إنه يسمح باستخدامه مباشرة في نهاية شريط لاصق من الألياف ، والتي بدورها يمكن إدراجها مباشرة في محول بصري.

يمكن للموصلات البصرية الثابتة من Arkoptics أن تتحمل قدرة الدخل البصري القصوى 1 وات ، وتتميز بتفاوت التوهين الدقيق واستقرار فقدان الاستقطاب المنخفض (PDL). البولندية المحددة في كل من الذكور والإناث لضمان نهاية نظيفة ، وهذا أمر لا بد منه لتحقيق أداء بصري مثالي.

يستخدم LC الألياف البصرية المخفف الألياف المخففة CorActive التي يمكن أن تضمن مستوى التوهين المستقر.الخادم من الذكور إلى الإناث المخفف مع مشغل المزلاج المزدوج المميز يجعل من السهل للتوصيل إلى patchcord وغيرها من الأدوات البصرية interface.LC المخفف يستخدم على نطاق واسع في نظام الاتصالات السلكية واللاسلكية ، اختبار ومعدات شبكات البيانات وأنظمة CATV و CWDM DWDM.

تتوفر أنواع مختلفة من الموصلات بما في ذلك SC و LC و FC و ST و MU. سنقوم بتخزين LC singlemode موهنات كل من UPC و APC من 1 ديسيبل إلى 30 ديسيبل من أجل اللحاق بأسرع وقت ممكن لمشغلي الشبكات في جميع أنحاء العالم.

1.jpg

الميزات

• الألياف CorActive المخفف
• قيمة التوهين من 0dB إلى 30dB
• LC البصرية المخفف مع السكن الزناد المزدوج مزلاج
• ماكس مدخلات الطاقة الضوئية
• يتوفر كل من LC UPC و LC APC المخفف
• انخفاض PDL وفقدان الإدراج
• دقة التوهين: 0-4dB +/- 0.5 ، 5-30dB +/- 10٪
• TIA / EIA، IEC، Tecordia and RoHS compliant
• تصنيف القابلية للاشتعال UL94V-0

المواصفات الفنية

معامل

القيم

عرض النطاق الترددي (nm)

1260-1620nm

الطول الموجي التشغيل (نانومتر)

SM 1310nm و 1550 nm أو mm 850nm

المدى المتوفر للتوهين

من 0 ديسيبل إلى 30 ديسيبل مع زيادة 1 ديسيبل

المخففات (0dB - 4dB)

+/- 0.5

المخففات (5 ديسيبل - 30 ديسيبل)

+/- 10٪ توهين

انعكاس (UPC / APC)

50 ديسيبل / 60 ديسيبل

الاستقطاب التابع للخسارة

≤0.2dB

ماكس مدخلات الطاقة الضوئية

1W

اساسي

LC موهن: IEC61754-20

الالتزام

Telcordia GR-910-CORE

درجة حرارة التشغيل

-40 / ℃ إلى + 75 / ℃

درجة حرارة التخزين

-40 / ℃ إلى +85 / ℃


Hot Tags: LC UPC المخفف ، والصين ، والموردين والمصنعين ، وشراء ، ورخيصة
التحقيق