اتصل بنا

تابوت الألياف التقنية المحدودة
2Floor، A Bld، # 134 Qianjing Rd، Baoan Dis.، Shenzhen
هاتف: 86-755-85251801
الجوال: 86-13530240369
البريد الإلكتروني: shawn@arkoptics.com
البريد الإلكتروني: ava@arkoptics.com


FC UPC الألياف البصرية المخفف

مخفف البناء الثابت هو جهاز سلبي يستخدم لتقليل قوة الإشارة لوصلة الشبكة الليفية. يسمح مخفف الألياف المخمري أيوني هذا بأداء أعلى من ربط الألياف أو إزاحات الألياف ، والتي تعمل عن طريق توجيه غير صحيح بدلاً من امتصاص الإشارة الضوئية. Arkopeics FC UPC ...

مخفف البناء الثابت هو جهاز سلبي يستخدم لتقليل قوة الإشارة لوصلة الشبكة الليفية. يسمح مخفف الألياف المخمري أيوني هذا بأداء أعلى من ربط الألياف أو إزاحات الألياف ، والتي تعمل عن طريق توجيه غير صحيح بدلاً من امتصاص الإشارة الضوئية.

يمكن للموزع Arcoptics FC UPC أن يعمل في 1310 و 1550 ، C و L Bands ، ويمكن أن يفي بتطبيقات النطاق الترددي الكامل من 1260nm إلى 1620nm. يمكن أن يتحمل هذا المخفف البصري FC أكثر من 1W من التعرض للضوء العالي الطاقة لفترات طويلة من الزمن ، مما يجعله جيدًا يناسب EDFA وغيرها من التطبيقات عالية الطاقة. هذه المخففات ثابتة FC هي نوع المكونات ، لأنها تسمح لاستخدامها مباشرة على نهاية patchcord ، والتي بدورها يمكن إدراجها مباشرة في محول. انخفاض خسارة المستقطب المنخفض (PDL) وتوزع موجي مستقر ومستقل يجعلها مثالية لوصلة شبكة DWDM و EDFA و DWDM OADM و CATV

سنقوم بتخزين كل من موهبة FC APC و FC UPC أحادية النطاق تتراوح من 1dB إلى 30dB.Shipment عبر FedEx ، DHL ، أو UPS من أجل اللحاق بأسرع وقت مهلة لمشغلي الشبكات في جميع أنحاء العالم.

5.jpg و

الميزات

• الألياف توهين CorActive ، طريقة أيون معدن المنشط
• قيمة التوهين من 0dB إلى 30dB
• ماكس مدخلات الطاقة الضوئية
• توافر كل من FC FC و FC APC المخفف
• انخفاض PDL وفقدان الإدراج
• دقة التوهين: 0-4dB +/- 0.5 ، 5-30dB +/- 10٪
• GRW-NWT-910 ، GR-326-CORE

المواصفات الفنية

معامل

القيم

عرض النطاق الترددي (nm)

1260-1620nm

الطول الموجي التشغيل (نانومتر)

SM 1310nm و 1550 nm أو mm 850nm

المدى المتوفر للتوهين

من 0 ديسيبل إلى 30 ديسيبل مع زيادة 1 ديسيبل

المخففات (0dB - 4dB)

+/- 0.5

المخففات (5 ديسيبل - 30 ديسيبل)

+/- 10٪ توهين

انعكاس (UPC / APC)

50 ديسيبل / 60 ديسيبل

الاستقطاب التابع للخسارة

≤0.2dB

ماكس مدخلات الطاقة الضوئية

1W

اساسي

FC fetenator: YD / T1272.4-2007

الالتزام

GRW-NWT-910، GR-326-CORE

درجة حرارة التشغيل

-40 / ℃ إلى + 75 / ℃

درجة حرارة التخزين

-40 / ℃ إلى +85 / ℃


Hot Tags: FC UPC الألياف البصرية المخفف ، الصين والموردين والمصنعين ، وشراء ورخيصة
التحقيق