اتصل بنا

تابوت الألياف التقنية المحدودة
2Floor، A Bld، # 134 Qianjing Rd، Baoan Dis.، Shenzhen
هاتف: 86-755-85251801
الجوال: 86-13530240369
البريد الإلكتروني: shawn@arkoptics.com
البريد الإلكتروني: ava@arkoptics.com


المخفف الحاجز

يستخدم المخفف ذو الرأسية ، والمعروف أيضًا بالمخفف البصري الثابت من نوع المحول ، مرشحًا محميًا كثيفًا ذي كثافة موجية محسّبة لتحقيق توهين بين موصلين. لديها بنية مماثلة لمحول الألياف القياسي للإناث والأنثى. المخفف البصري ذو الحواجز الثابتة بسيط ، ...

يستخدم المخفف ذو الرأسية ، والمعروف أيضًا بالمخفف البصري الثابت من نوع المحول ، مرشحًا محميًا كثيفًا ذي كثافة موجية محسّبة لتحقيق توهين بين موصلين. لديها بنية مماثلة لمحول الألياف القياسي للإناث والأنثى. المخفف البصري ذو الحواجز الثابتة بسيط ، منخفض التكلفة وصغير الحجم. ينصح باستخدامها عندما لا تكون خسارة العودة مصدر قلق ولا قيمة توهين مطلقة. فهي تتميز بكافة تركيبات الألياف ، سهلة التركيب ، وهي متوفرة للوحة. وتستخدم على نطاق واسع نوع كبير من الخوارق البصرية المخفف في ODF ، معدات نقل الألياف والأدوات الخ.

تتوافر موهبات Arcoptics ذات الأحجام الكبيرة في تنسيق LC و FC و SC و ST PC ، مع قيم توهين ثابتة تتراوح من 1dB إلى 30dB. يمكن توفير Singlemode للتشغيل في 1310nm و 1550 nm.

خيارات طلب تحديد الحاجب :

معوض LC المخفف
الحاجز SC المخفف
المخفف
الحاشية ST المخفف

الميزات

• المخفف الحاجز
• أنثى إلى أنثى شفة نوع
• قيمة التوهين من 0dB إلى 30dB
• ماكس مدخلات الطاقة الضوئية
• انخفاض PDL وفقدان الإدراج
• دقة التوهين: 0-4dB +/- 0.5 ، 5-30dB +/- 10٪

المواصفات الفنية

معامل

القيم

عرض النطاق الترددي (nm)

1260-1620nm

الطول الموجي التشغيل (نانومتر)

SM 1310nm و 1550 nm أو mm 850nm

المدى المتوفر للتوهين

من 0 ديسيبل إلى 30 ديسيبل مع زيادة 1 ديسيبل

المخففات (0dB - 4dB)

+/- 0. 5

المخففات (5 ديسيبل - 30 ديسيبل)

+/- 10٪ توهين

انعكاس (UPC)

50dB ل

الاستقطاب التابع للخسارة

≤0.2dB

ماكس مدخلات الطاقة الضوئية

1W

الالتزام

Bellcore GR-910-CORE

درجة حرارة التشغيل

-40 / ℃ إلى + 75 / ℃

درجة حرارة التخزين

-40 / ℃ إلى +85 / ℃


Hot Tags: مخفف الحاجب ، الصين ، الموردين ، الشركات المصنعة ، شراء ، ورخيصة
التحقيق