اتصل بنا

تابوت الألياف التقنية المحدودة
2Floor، A Bld، # 134 Qianjing Rd، Baoan Dis.، Shenzhen
هاتف: 86-755-85251801
الجوال: 86-13530240369
البريد الإلكتروني: shawn@arkoptics.com
البريد الإلكتروني: ava@arkoptics.com


8ch CWDM Mux Demux Moulde

يعرف 8 Channel CWDM Multiplexer بـ 8CH CWDM Mux Demux. فهو يجمع بين طول الموجة CWDM بـ 8 قنوات في إشارة واحدة للنقل فوق الألياف. على الجانب Mux فإنه يدمج الطول الموجي 8ch ، على الجانب Demux ينعكس إلى demuxing الطول الموجي 8ch. هذه المضاعفات CWDM هي بروتوكول ...

يعرف 8 Channel CWDM Multiplexer بـ 8CH CWDM Mux Demux. فهو يجمع بين طول الموجة CWDM بـ 8 قنوات في إشارة واحدة للنقل فوق الألياف. على الجانب Mux فإنه يدمج الطول الموجي 8ch ، على الجانب Demux ينعكس إلى demuxing الطول الموجي 8ch.

إن هذه المضاعفات CWDM هي شفافية بروتوكولية ومعدل استقلالية معدل البت ، يمكنها نقل البيانات في IP ، ATM SONET / SDH والإيثرنت ، تناسب تطبيقات الشبكة مثل 1G / 10G / 40G Ethernet ، SDH / SONET ، قنوات الألياف المختلفة و Fttx.

صنع Arkoptics 8 قناة CWDM Multiplexer يتراوح من 1270nm إلى 1610nm. يمكن للعميل اختيار أي طول موجي 8 قناة لاستخدامه في مشروع الشبكة ، مثل 1470nm إلى 1610 nm. تم تجهيز وحدات 8CH CWDM Mux و Demux في هيكل 1U 19 بوصة لنقل البيانات ثنائية الاتجاه عبر اثنين من الألياف. ولدينا حامل متصاعد على الهيكل يمكن أن يكون مرنًا لتوسيع أو تقليل عمق التركيب في خزانات مركز البيانات.


الميزات

• متوفر في أي 8 قنوات يتراوح من 1270 إلى 1610 نانومتر
• منفذ UPG / Express (1260-1458nm) اختياري
• تعال مع بقع 900um أو 2.0mm أو 3.0mm
• يمكن أن ينتهي مع LC، SC، FC، ST وأنواع أخرى من الموصلات البصرية
• يتكون الهيكل 1U 19 بوصة من طبعات Tx Rx لتسهيل عملية الترقيع
• تركيب كتيفات لتثبيت سهل
• طباعة شعار مخصصة على لوحة التصحيح الأمامية

المواصفات الفنية

بند

وحدة

المعلمات

نطاق الطول الموجي

نانومتر

1260 ~ 1620

مراكز القنوات (الاتحاد أو الاتحاد الدولي للاتصالات + 1)

نانومتر

1270/1290 ... 1610 أو 1271/1291 ... 1611

قنوات

CH

8CH CWDM MUX DEMUX

نطاق عالي

نانومتر

≥ +/- 6.5

تموج تمريرة

ديسيبل

≤0.5

خسارة الإدراج القناة

ديسيبل

2.8

اختياري خسارة UPG / Express الإدراج

ديسيبل

2.6

عزلة (قناة مجاورة)

ديسيبل

≥30

عزلة (قناة غير مجاورة)

ديسيبل

≥45

الاستقطاب يعتمد الخسارة

ديسيبل

≤0.2

تشتت أسلوب الاستقطاب

ملاحظة

≤0.2

الاتجاهية

ديسيبل

≥50

تعويض الخساره

ديسيبل

≥45

التعامل مع الطاقة الضوئية

ميغاواط

≤500

نطاق الحرارة الشغالة

° C

-5 إلى 70 درجة مئوية

مدى درجة حرارة التخزين

° C

-40 إلى +85 درجة مئوية

نوع الألياف


SMF-28E

نوع الموصل


LC، SC، FC، ST، E2000 ......

أبعاد الحزمة (L × W × H)

مم

ABS: 100 × 80 × 10 ؛ 1U 19 'Chassis


Hot Tags: 8CH CWDM mux demux moulde، الصين، الموردون، مصنعون، شراء، الرخيصة
التحقيق