اتصل بنا

تابوت الألياف التقنية المحدودة
2Floor، A Bld، # 134 Qianjing Rd، Baoan Dis.، Shenzhen
هاتف: 86-755-85251801
الجوال: 86-13530240369
البريد الإلكتروني: shawn@arkoptics.com
البريد الإلكتروني: ava@arkoptics.com


4CH CWDM Multiplexer Module

يُعرف تعدد الإرسال بتقسيم الطول الموجي الخشن أيضًا باسم CWDM MUX أو مُعالِج CWDM السلبي. تدمج تقنية المرشحات الرقيقة هذه قنوات متعددة الطول الموجي على وسيط فيزيائي واحد. في جانب تعدد الإرسال ، تكون قنوات الطول الموجي "متداخلة" معًا لتذهب فوق الألياف الداكنة ....

يُعرف تعدد الإرسال بتقسيم الطول الموجي الخشن أيضًا باسم CWDM MUX أو مُعالِج CWDM السلبي. تدمج تقنية المرشحات الرقيقة هذه قنوات متعددة الطول الموجي على وسيط فيزيائي واحد. في جانب تعدد الإرسال ، تكون قنوات الطول الموجي "متداخلة" معًا لتتخطى الألياف المظلمة. في نهاية إزالة تعدد الإرسال ، يتم عكس هذا في عملية "demuxing &" في قنوات الطول الموجي.

لدينا 4 قناة CWDM Multiplexer يتراوح من 1270nm إلى 1610nm ، يمكن للعميل اختيار أي طول موجي قناة 4 لاستخدامه في مشروع الشبكة ، مثل 1270nm إلى 1330nm ، 1510nm إلى 1570 nm ، 1550nm إلى 1610 nm. 4CH CWDM Mux Demux ، يمكن أن تعمل على سرعة شبكة 1G و 10 G و 40 G و 100 G.

الميزات

• متوفر في أي 4 قنوات يتراوح من 1270 إلى 1610 نانومتر
• UPG / Express منفذ اختياري
• تعال مع بقع 900um أو 2.0mm أو 3.0mm
• يمكن أن ينتهي مع LC، SC، FC، ST وأنواع أخرى من الموصلات البصرية
• مسار بصري الايبوكسي
• مستقرة بشكل استثنائي وموثوق بها
• تستخدم على نطاق واسع في شبكة الوصول ونظام المترو WDM

المواصفات الفنية


بند

وحدة

المعلمات

نطاق الطول الموجي

نانومتر

1260 ~ 1620

مراكز القنوات (الاتحاد أو الاتحاد الدولي للاتصالات + 1)

نانومتر

1270/1290 ... 1610 أو 1271/1291 ... 1611

قنوات

CH

4CH

8CH

نطاق عالي

نانومتر

≥ +/- 6.5

تموج تمريرة

ديسيبل

≤0.5

خسارة الإدراج القناة

ديسيبل

2.0

2.8

اختياري خسارة UPG / Express الإدراج

ديسيبل

1.8

2.6

عزلة (قناة مجاورة)

ديسيبل

≥30

عزلة (قناة غير مجاورة)

ديسيبل

≥45

الاستقطاب يعتمد الخسارة

ديسيبل

≤0.2

تشتت أسلوب الاستقطاب

ملاحظة

≤0.2

الاتجاهية

ديسيبل

≥50

تعويض الخساره

ديسيبل

≥45

التعامل مع الطاقة الضوئية

ميغاواط

≤500

نطاق الحرارة الشغالة

° C

-5 إلى 70 درجة مئوية

مدى درجة حرارة التخزين

° C

-40 إلى +85 درجة مئوية

نوع الألياف


SMF-28E

نوع الموصل


LC، SC، FC، ST، E2000 ......

أبعاد الحزمة (L × W × H)

مم

100 × 80 × 10

图片 4.jpg و


图片 5.jpg و


Hot Tags: وحدة 4WD CWDM المضاعف، الصين، الموردون، مصنعين، شراء، رخيصة
التحقيق