اتصل بنا

تابوت الألياف التقنية المحدودة
2Floor، A Bld، # 134 Qianjing Rd، Baoan Dis.، Shenzhen
هاتف: 86-755-85251801
الجوال: 86-13530240369
البريد الإلكتروني: shawn@arkoptics.com
البريد الإلكتروني: ava@arkoptics.com


18ch CWDM with Monitor Mux Demux

18ch CWDM with Monitor Mux Demux

تقوم Arkoptics بتصنيع 18 قناة CWDM multiplexer مع Monitor ، وتغطي النطاق الكامل للطول الموجي للاتحاد من 1270 نانومتر إلى 1610 نانومتر ، مع منفذ شاشة 1٪ لتسهيل استكشاف الأخطاء وإصلاحها دون التأثير على شبكة الألياف الحالية. باستخدام مرشح موثوق 8S0 (أي 8 تخطي 0 مرشح) لتحقيق توهين منخفض جدا ...

تقوم Arkoptics بتصنيع 18 قناة CWDM multiplexer مع Monitor ، وتغطي النطاق الكامل للطول الموجي للاتحاد من 1270 نانومتر إلى 1610 نانومتر ، مع منفذ شاشة 1٪ لتسهيل استكشاف الأخطاء وإصلاحها دون التأثير على شبكة الألياف الحالية. باستخدام مرشح 8S0 الموثوق (أي 8 تخطي 0 مرشح) لتحقيق خسارة توهين منخفضة جدًا 3.5dB كحد أقصى / 2.8 نموذجي ، يمكن للأداء البصري المثالي أن يدعم معدلات بيانات شبكة الألياف البصرية حتى 180Gbps. SFP ، SFP +) كنت تستخدم ، يمكن أن تنقل ما يصل إلى 80KM / 10G و 150KM / 1G.

في CCDM 18ch مع معدد جهاز مراقبة 1٪ ، يكون IL القياسي على منفذ الشاشة أقل من 23dB ، هذا المنفذ لمراقبة 1٪ يمكن أن يعمل كمراقبة خط الشبكة أو مراقبة طاقة الشبكة.في الوقت نفسه ، نستخدم مرشح 8S0 (اختصار لـ 8 تخطي 0 مرشح) لخفض خسارة التوهين في كل منفذ لطول الموجة CWDM. قارن مع معددات CWDM 18CH القياسية بتخفيض توهين 5.0dB ، يمكن أن تصل إلى 18 CM CWDM Mux Demux مع الشاشة إلى خسارة توهين منخفضة جدًا بمقدار 3.5dB كحد أقصى / 2.8 نموذجي. أداء بصري رائع في نقل شبكة الوصول عبر شبكة WDM عالية السرعة.

18CH CWDM مع شاشة Mux و Demux في هيكل واحد بحجم 19m 1U 19 متر ، مجموعة كاملة من الطول الموجي للاتحاد من 1270nm إلى 1610nm ، بزيادات 20nm ، ليس عليك استبدال أو تأجير ألياف إضافية لشبكة إدارة الطلب على المياه الحالية. لدينا 1U 19 " سيكون للهيكل الشفاف مطبوعات منفذ قناة واضحة ومؤشرات Tx Rx لتسهيل التصحيح في مركز البيانات. يمكن طباعة شعار العميل على لوحة التصحيح الأمامية أيضًا. في هذه الأثناء ، لدينا شريحة متصاعدة على الهيكل يمكن أن تكون مرنة لتوسيع أو تقليل عمق التركيب في خزانات مركز البيانات.

الميزات

• الطول الموجي الكامل للنطاق من الاتحاد بين 1270 نانومتر و 1610 نانومتر
• 18ch CWDM مع رصد ، 1 ٪ ، 2 ٪ ، 3 ٪ ، 5 ٪ رصد معدل الانقسام المتاحة
• 18ch CWDM Mux and Demux in 1U 19 ”chassis
• خسارة انخفاض التوهين المنخفضة 3.5dB كحد أقصى / 2.8 نموذجي
• فلتر 8S0 موثوق به للحفاظ على أداء خسارة التوهين المنخفض جدًا
• تعال مع بقع 900um أو 2.0mm أو 3.0mm
• يمكن أن ينتهي مع LC، SC، FC، ST وأنواع أخرى من الموصلات البصرية
• يتكون الهيكل 1U 19 بوصة من طبعات Tx Rx لتسهيل عملية الترقيع
• تركيب كتيفات لتثبيت سهل
• طباعة شعار مخصصة على لوحة التصحيح الأمامية

المواصفات الفنية

بند

وحدة

المعلمات

نطاق الطول الموجي

نانومتر

1260 ~ 1620

مراكز القنوات (الاتحاد أو الاتحاد الدولي للاتصالات + 1)

نانومتر

1270/1290 ... 1610 أو 1271/1291 ... 1611

قنوات

CH

18CH CWDM مع شاشة 1270nm إلى 1610 nm

نطاق عالي

نانومتر

≥ +/- 6.5

تموج تمريرة

ديسيبل

≤0.5

خسارة الإدراج القناة (ماكس)

ديسيبل

3.5

خسارة الإدراج القناة (نموذجي)

ديسيبل

2.8

اختياري فقدان الإدراج منفذ مراقب

ديسيبل

≤23

عزلة (قناة مجاورة)

ديسيبل

≥30

عزلة (قناة غير مجاورة)

ديسيبل

≥45

الاستقطاب يعتمد الخسارة

ديسيبل

≤0.2

تشتت أسلوب الاستقطاب

ملاحظة

≤0.2

الاتجاهية

ديسيبل

≥50

تعويض الخساره

ديسيبل

≥45

التعامل مع الطاقة الضوئية

ميغاواط

≤500

نطاق الحرارة الشغالة

° C

-5 إلى 70 درجة مئوية

مدى درجة حرارة التخزين

° C

-40 إلى +85 درجة مئوية

نوع الألياف

SMF-28E

نوع الموصل

LC، SC، FC، ST، E2000 ......

أبعاد الحزمة (L × W × H)

مم

ABS: 120 × 80 × 18 ؛ 1U 19 'Chassis


Hot Tags: 18CH CWDM مع رصد متسلسل demux ، الصين ، الموردين والمصنعين ، وشراء ورخيصة
التحقيق